Menü minimieren - www.biathlonwelt.de/
Resultate
Termine
WC-Stand Damen
WC-Stand Herren
Kader
Biathlon allgemein
Rennverlauf
Disziplinen
Wettkampforte
Europacup
Weltcup
Olympische Spiele
Sonstige
Bilder
Saison
Orte
Biathleten
Biathletinnen
Fans
Sonstiges
WC Termine
Blog / News
über diese Seite
Kontakt / Copyright
Haftungsausschluss
Pokljuka (SLO)

Ort:
Pokljuka

Land:
Slowenien (SLO)

Aresse:
Organizing Committee Biathlon Pokljuka
Mlakarjeva 93
4208 Sencur
Slovenia


Webseiten

Ort:

Stadion:

Veranstaltung:
http://www.biathlon-pokljuka.com

Sieger in dieser Stadt:
Datum Name Wettkampfart Disziplin
13.12.2007 Ekaterina Iourieva (RUS)WC 3 (Damen)Einzel alle Ergebnisse
13.12.2007 Emil Hegle Svendsen (NOR)WC 3 (Herren)Einzel alle Ergebnisse
15.12.2007 Ole Einar Bjoerndalen (NOR)WC 3 (Herren)Sprint alle Ergebnisse
15.12.2007 Sandrine Bailly (FRA)WC 3 (Damen)Sprint alle Ergebnisse
16.12.2007 Oksana Neupokoeva (RUS)WC 3 (Damen)Staffel alle Ergebnisse
16.12.2007 Michal Slesingr (CZE)WC 3 (Herren)Staffel alle Ergebnisse
16.12.2007 Magdalena Neuner (GER)WC 3 (Damen)Staffel alle Ergebnisse
16.12.2007 Maxim Tchoudov (RUS)WC 3 (Herren)Staffel alle Ergebnisse
16.12.2007 Ekaterina Iourieva (RUS)WC 3 (Damen)Staffel alle Ergebnisse
16.12.2007 Svetlana Sleptsova (RUS)WC 3 (Damen)Staffel alle Ergebnisse
16.12.2007 Dimitri Yaroshenko (RUS)WC 3 (Herren)Staffel alle Ergebnisse
16.12.2007 Andrei Makoveev (RUS)WC 3 (Herren)Staffel alle Ergebnisse
17.12.2009 Christoph Sumann (AUT)WC 3 (Herren)Einzel alle Ergebnisse
17.12.2009 Helena Ekholm (SWE)WC 3 (Damen)Einzel alle Ergebnisse
19.12.2009 Ivan Tcherezov (RUS)WC 3 (Herren)Sprint alle Ergebnisse
19.12.2009 Svetlana Sleptsova (RUS)WC 3 (Damen)Sprint alle Ergebnisse
20.12.2009 Svetlana Sleptsova (RUS)WC 3 (Damen)Verfolgung alle Ergebnisse
20.12.2009 Evgeny Ustyugov (RUS)WC 3 (Herren)Verfolgung alle Ergebnisse
16.12.2010 Daniel Mesotitsch (AUT)WC 3 (Herren)Einzel alle Ergebnisse
16.12.2010 Tora Berger (NOR)WC 3 (Damen)Einzel alle Ergebnisse
18.12.2010 Björn Ferry (SWE)WC 3 (Herren)Sprint alle Ergebnisse
18.12.2010 Magdalena Neuner (GER)WC 3 (Damen)Sprint alle Ergebnisse
19.12.2010 Serguei Sednev (UKR)WC 3 ()Gemischte Staffel alle Ergebnisse
19.12.2010 Christian De Lorenzi (ITA)WC 3 ()Gemischte Staffel alle Ergebnisse
19.12.2010 Marie Laure Brunet (FRA)WC 3 ()Gemischte Staffel alle Ergebnisse
19.12.2010 Olga Zaitseva (RUS)WC 3 ()Gemischte Staffel alle Ergebnisse
13.12.2012 Jakov Fak (SLO)WC 3 (Herren)Sprint alle Ergebnisse
14.12.2012 Gabriela Soukalova (CZE)WC 3 (Damen)Sprint alle Ergebnisse
15.12.2012 Miriam Gössner (GER)WC 3 (Damen)Verfolgung alle Ergebnisse
15.12.2012 Emil Hegle Svendsen (NOR)WC 3 (Herren)Verfolgung alle Ergebnisse
16.12.2012 Tora Berger (NOR)WC 3 (Damen)Massenstart alle Ergebnisse
16.12.2012 Andreas Birnbacher (GER)WC 3 (Herren)Massenstart alle Ergebnisse